Ansprechpartner

Thomas Leißner

Geschäftsführer und Gesellschafter

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: info@lrt-gmbh.de

Kerstin Leißner

Prokuristin und kaufmännische Leitung

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: k.leissner@lrt-gmbh.de

Jürgen Häberer

Fertigungsleiter Spanlose Fertigung

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: haeberer@lrt-gmbh.de

Rudolf Czichos

Fertigungsleiter Spanende Fertigung

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: czichos@lrt-gmbh.de

Stefan Meyer

Fertigungsleiter Spanlose Fertigung

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: meyer@lrt-gmbh.de

Oliver Regnet

Konstruktion

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: regnet@lrt-gmbh.de

Heiko Schwarzkopf

Konstruktion / Qualitätsmanagement

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: schwarzkopf@lrt-gmbh.de

Monika Michel

Buchhaltung

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: michel@lrt-gmbh.de

Denise Götz

Sekretariat

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: goetz@lrt-gmbh.de

Nadine Winkler

Sekretariat

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: winkler@lrt-gmbh.de

Christian Hiltl

Projektleiter Railway

Tel.: 0911 / 527 68-15
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: hiltl@lrt-gmbh.de

Michael Reis

Prozess- / Projektmanagement

Tel.: 0911 / 527 68-0
Fax: 0911 / 527 68-25
E-Mail: reis@lrt-gmbh.de

Kontaktieren Sie uns

Kontaktformular

Kontaktformular Seite 1